Лучший ответ
Ответы
-
12 0
FighteR (36) 7 (88399)727969 12 лет
SEB, DNB, Hipotēku banka - это "дружественные" банки". Снятие денег с карты Swedbanka производится без дополнительной платы. Снятие наличных. Swedbank

-

-
0 1
Андрис 7 (47786)864455 12 лет
снять деньги бесплатно, но вот посмотреть остаток на счёте услуга платная и стоит:
0,20 santimi vai 0,28 eiro.
ак что, если хочешь снять без комиссии, то снимай неглядя на остаток.

