Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Анонимус 7 (40456)2923 16 лет
Помоему нискока.
Максимум пару латов. А вообще хз. Зимой вроде я не платил денег за открытие счета.
Единственное, за что я платил - 2 лата за ISIC.
-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |




Анонимус 7 (40456)2923 16 лет
Помоему нискока.
Максимум пару латов. А вообще хз. Зимой вроде я не платил денег за открытие счета.
Единственное, за что я платил - 2 лата за ISIC.