
Похожие вопросы
- Зай, где ты ? Я знаю ты на ирце сидишь ! отзовисьа меня тут нет, это тень моего отражения
- Кто не спит? Отзовись!Чо разорался? Мёртвых хочешь разбудить?
- Опять перекличка? Кто не спит?! Отзовись!полюбила я пингвина,не всего,а половину,половину нижнюю,нижнюю подвижную!
привет FBI из чечни!!! - Кто не спит?! Отзовись!?Ты не пей из унитаза,там бацила,и зараза.Ручку дерни воду слей, пену сдуй потом уж пей =)
я У тута
Деуки зажигают!!!![наверно лишь только я и Smiiileee] - Те кто понимают что-то в компьютерах,очень нужна ваша помощь!Пожалуйста отзовитесь!См. пояснения..Ай сорь...у тебе Виста, я с ней ещё не разбирался...ща знающих людей позову, мож чё подскажут :)
ЗЫ А вообще эт тебе урок! Нефиг сидеть с Админскими привилегиями... - Кто щас пьяный, отзовись?опопопоп
- Кто не спит?! Отзовись!?ты разбудила-вот и не сплю(((
- Кто здесь? Отзовись?!а в Лиепае медведи водятся ?
- Пухлачки отзовись..Много тут пухличков?Что Я опять?
- Кто не спит?))...Отзовись)новая прическа соседки напугала, что не могу заснуть =[[[



