Ответы

    1.  4 0

    BESTA 8 (157202)193031024 16 лет  

    ой этот вопрос поставил меня в тупик.. я не в состоянии посчитать.. 3 полки коробок..

    1.  3 1

    Михалыч (28) 7 (68211)12164823 16 лет  

    кроссы, зимние боты, весенние боты  

    1.  2 0

    артемиус (36) 5 (4235)11452 16 лет  

    5-6  а у тя?

    1.  1 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)552178 16 лет  

    достаточно,чтоб не ходить босой)

    1.  1 1

    HyHyHy (39) 6 (6656)2732 16 лет  

    32

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 16 лет  

    28

    1.  0 0

    snefs 4 (2338)2455 16 лет  

    Где то десять!

    1.  0 0

    Lapulik 6 (10056)23486 16 лет  

    20-30

    1.  0 0

    Kym4uk 4 (2098)519 16 лет  

    8

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    около 15

    1.  0 0

    Crazy1 (37) 6 (10287)8184597 16 лет  

    19

    1.  0 0

    Алёшенька (40) 6 (16947)3819 16 лет  

    2  

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 16 лет  

    5

    1.  0 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 16 лет  

    6

    1.  0 0

    Блондик 7 (26965)555230 16 лет  

    25

    1.  0 0

    Peperoni 4 (2112)315 16 лет  

    20-25

    1.  0 0

    abc 6 (17480)21353 16 лет  

    ~30

    1.  0 0

    HAPKOZ 6 (17657)430113 16 лет  

    5 пар .

    1.  0 0

    MC_XakeP 6 (12771)2416 16 лет  

    7  

    1.  0 0

    Lynnn 6 (8092)21443 16 лет  

    много
    не считала даже

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862339 16 лет  

    10+

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776266 16 лет  

    мало

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 16 лет  

    так, начнем
    2 пары весенних/осенних сапог
    2 пары кроссовок
    1 пара мокасин
    3 пары туфель
    1 пара зимних сапожек
    2 пары босоножек

    вроде все и того 11 тапочки дома не ношу =Ъ

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 16 лет  

    Много.Но я хочу еще больше,обувь мой фетиш

    1.  0 0

    Женя (37) 7 (39320)544196 16 лет  

    Туфли, кеды, кросы, зимние ботинки и сандали. Дома хожу без тапочек.

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 16 лет  

    6

    1.  0 0

    Roy_Jones 5 (3490)2868 16 лет  

    много, даже считать не хочу

    1.  0 0

    WR0OM (34) 5 (4874)12173 16 лет  

    1.Туфли
    2.Кросовки
    3.Ещё одни кросовки
    4.Рваные кросовки для грязных работ
    5.Домашние тапочки

    1.  0 0

    pupsik23 2 (435)12 16 лет  

    ооо хороший вопросик   обувь моя слабость, даже считать не буду.....многоооооооо....

    1.  0 0

    SnoWGirl 4 (2236)356191 16 лет  

    сегодня минус одна пара..Забыла сапоги на тренировке..Как думаете в четверг я их там найду??

    1.  0 0

    vzvejtes_kostrom 6 (5537)31040 16 лет  

    Уличных - две. Кеды и ботинки по толще и утепленней маленько.
    Остальную обувь не одеваю или выкидываю за ненадобностью.

    1.  0 0

    vinipooh 5 (4706)11435 16 лет  

    852

    1.  0 0

    iljuha13 6 (7060)410 16 лет  

    где-то 8-9

    1.  0 0

    Vanilla_ 5 (4139)510 16 лет  

    многоо... но всегда хочется больше ))

    1.  0 0

    Chugada 7 (20663)3323 16 лет  

    4.
    ..твою-то ж епт, даже меньше, чем у парней.

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550191 16 лет  

    брр, много - ОЧЕНЬ. сапог у меня где-то 6 пар есть точно, туфли - 15 есть точно))) ну ещё и спортивная обувь - довольна таки много)) люблю обувь)) хотя не всю ношу.

    У женщины есть как минимум 15 пар туфель, из которых она носит только 4. <с>

    1.  0 0

    барррсик (31) 5 (4345)22093 16 лет  

    esli s4itatj ewjo i sapogi to 9

    1.  0 0

    Dwinite 7 (32063)41872 16 лет  

    ~25 :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system