Лучший ответ

    1.  0 0

    Adore 7 (58533)474367 10 лет  

    Как бывших воспринимаю тех, с кем жила вместе, с кем была попытка создать семью. Таких двое.
    Третья попытка оказалась удачной.

Ответы

    1.  2 0

    Shhh 6 (16237)25128 10 лет  

    Военная  тайна!

    1.  1 0

    bazzi 6 (18098)523132 10 лет  

    0

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    Нет таких.

    1.  1 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391432 10 лет  

    бывшие это те с кем больше года гоняешь    двое

    1.  1 0

    Диньвальд (37) 6 (7271)1972 10 лет  

    2

    1.  1 0

    ambit (33) 7 (23467)31142 10 лет  

    0

    1.  0 0

    Kis club 2 (417)114103 10 лет  

    4

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7116388 10 лет  

    4

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226896 10 лет  

    0

    1.  0 0

    Марусель 6 (7876)211254 10 лет  

    2

    1.  2 2

    kermit32dll 7 (24162)41690 10 лет  

    Считать надо. Но надо ли? :)

    1.  0 0

    Silverhand 4 (2250)320 10 лет  

    3

    1.  0 0

    Цурюпа 7 (31600)1033315 10 лет  

    3 человека.

    1.  0 0

    Вонючий клоп (41) 2 (302)524 10 лет  

    3, бывшими считаю тех с кем был в отношения (девушек) но расстались))

    1.  0 0

    egz (33) 6 (6129)21888 10 лет  

    0

    1.  0 0

    Orua888 6 (7373)327205 10 лет  

    Бывших чего?
    Если разговор о женщинах,с которыми были длительные отношеня, то 3.
    Школьную любовь я не считаю.

    1.  0 0

    loveisintheair 3 (845)3095 10 лет  

    2

    1.  0 0

    solitude 3 (570)1344 10 лет  

    0. От силы 1.

    1.  0 0

    hfhy 1 (67)1390 10 лет  

    по хардкору

    1.  0 0

    Anna171 3 (505)1369 10 лет  

    Zero.

    1.  0 0

    ТЁМКА 6 (11063)441161 10 лет  

    одна

    1.  0 0

    petit_soleil 4 (2297)634 10 лет  

    бывшие это те с кем больше года гоняешь .двое

    +

    1.  0 0

    rumpelstilzchen 5 (2533)221 10 лет  

    Как бывших воспринимаю тех, с кем жила вместе
      
    1

    1.  0 0

    Юлия Диминьш 1 (132)4 10 лет  

    Сбилась со счета;D

    1.  0 0

    мех 6 (5149)313172 10 лет  

    не поддается подсчету

    1.  0 0

    Ната95 1 (176)336 10 лет  

    0

    1.  0 2

    7LivE 6 (9836)29105 10 лет  

    7 бывших. Из которых 4 до сих пор общаются. Иногда даже скучаем)
    P.s. Бывшие это те люди с кем расстались по тем или иным причинам. (В плане отношениях)

Похожие вопросы

  • Вы часто вспоминаете своих бывших?
    каждый день  ..
    по много раз на дню..
  • Посоветуйте? пишет бывший.как быть?
    Практика показывает: ничего не бывает хорошего от восстановления старых отношений. Это сродни садомазохизму или граблям, на которые наступают дважды.
    А тем более, если предлагает встретиться и тут же всё отменяет. Это говорит о том, что он пытается возбудить в вас былые чувства, но как девушка вы ему не нужны. Садюга.
    Он явно не свободен, раз постоянно чем-то занят. Но ему требуется "запасной аэродром" - девушка, которая прилетит по первому требованию.
    Взвесьте все "за" и "против". Стоят ли пары-тройки встреч будущие потраченные нервы, разбитое сердце, слезы и сопли. Попытайтесь вспомнить все негативные моменты, связанные с этим мужчиной.
  • КАК ПОНЯТЬ ЕГО?пишет бывший?
    в кармане было три рубля и член стоял на всякий случай...
  • Что делать если парень переписывается с бывшей?
  • Зачем приснился бывший?
  • Зачем пишет бывший парень?
    За эти 5 лет ты стала хоть какой-то, но частью его жизни. Да, возможно, расстались, решили не встречаться, но думаю прошло время и он просто соскучился по человеку который когда-то понимал его лучше других и человеку, с которым легко и приятно общатся.. А может скучает по тому времени когда вы начали встречаться тогда, 6 лет назад.. Ведь тогда тоже были разговоры на отвлеченные темы... И наверное неплохое время было, правда?
  • Куда пойти с бывшим?
    в ремонт!
  • Зачем бывшая пишет, если у неё есть парень?)
    наверное что-то у них тормозит или сравнивает,или в отношениях кошка пробежала
    не смотри назад и не оглядывайся-мой совет
  • Приснился сон про бывшего. Что это значит?
    да мне бывшая раз в недельку стабильно снится..) И умирал я во сне, и она, и кричали друг на друга.. и дрались и чего только не было.. во сне.) И почти год уже так) Ничего не значит.. значит, что эта... где то в глубине души раны оставила.. которые иногда ещё кровоточат. Вот и всё.) Забей, и живи не вспоминая.. то прошлое помянет - тому глаз долой.
  • Есть ли у вас "бывший\ая", с которым продолжаете спать?
    У меня есть "бывший" плюшевый мишка. Я иногда с ним сплю.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system