Лучший ответ
-
0 0
Nickel83 2 (309)39 15 лет
Не следует, если разлука не вынужденная. Для влюбленного это горесть и мучение. Если любишь, не дашь страдать человеку,которого любишь?

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
Nickel83 2 (309)39 15 лет
Не следует, если разлука не вынужденная. Для влюбленного это горесть и мучение. Если любишь, не дашь страдать человеку,которого любишь?
