Лучший ответ
-
1 0
MrMore 6 (5028)22067 18 лет
+1 жжешь =))))))))))) бля за раздел книги и литература вообще ЗАЧЕТ!

Ответы
-

-
1 0
UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 18 лет
Я жесть уже как-то редко употребляю в разговоре %) Чаще говорю "Зло" . %)

-

-
0 0
bja4ka 6 (9144)22157 18 лет
жесть упейся об стол....или ткнись в освальт:)))))) меня эти слова стебают:)

-
0 0
XpucToc (43) 6 (10149)2617 18 лет
Жесть, гламурненько, пазитифф - слова-паразиты нашего времени. Во всём виноваты Ксюха Собчак и Тимати! На хуй волков! \m/

-
0 0
KarabassBarabass 4 (1965)1522 18 лет
da her ego znaet kakie tam v mode u menja v mire estj? i na ubejsja!!!
