Лучший ответ

    1.  1 0

    Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет  

    думаю не очень...а вот жирафа только если в сталинке разместить можно...хотя как выгуливать???

Ответы

    1.  2 0

    nYo 7 (34299)103821274 16 лет  

    у меня корова на балконе

    1.  1 0

    Allower (37) 6 (19172)359163 16 лет  

    Лучше медведя ;))) Зимой вообще хлопот ноль ;)

    1.  1 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 16 лет  

    Ну как минимум надо иметь 2 ванные, причем одна для "гостей" другая для себя...

    1.  1 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 16 лет  

    Сложновато.. но его филе того стоит, ты уж поверь..

    1.  0 0

    ДамВамПарабеллум (47) 5 (4383)1627 16 лет  

    Лучше не женись

    1.  0 0

    Meee 6 (8097)441153 16 лет  

    da net...prosto idi pobolwe....nado)

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)777294 16 лет  

    vopros adresovan Cheburashke-on spec

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system