Лучший ответ

    1.  3 0

    nkoks 6 (11752)51975 16 лет  

    не,ещё вся жизнь впереди.

    и между прочим, если вы просто встречались, почему сразу это должна быть любовь?
    только потому что так принято?
    ээ... неее... таки же изначально это симпатия, почему сразу, моментально эта симпатия должна стать любовью?

    не нужно обманывать. конечно, афишировать это не лучший выход, но можно хотя бы умалчивать, не отвечать, если она не понимает, как устроен этот чёртов мир отношений. а если понимает, то должна понять,почему ты так сказал.

Ответы

    1.  2 0

    Onmyradio 5 (4888)41350 16 лет  

    покатай ее на бэтмобиле, она простит (

    1.  2 0

    BeautifulMonster 5 (3199)1729 16 лет  

    Ищи другую и не надо больше таких случайностей

    1.  5 4

    БРУ 8 (109927)255862336 16 лет  

    ой любовь такой геморр, лучше без неё

    1.  1 0

    Nyte (36) 5 (2837)26 16 лет  

    Всё отсудила? фейл :/

    1.  1 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 16 лет  

    Что пропало - то ? Если отношения , то , конечно , не обязательно они пропали . Любовь очень редко встречается , большинство пар основаны не на ней . Если ты ей раньше говорил , что любишь , во лжи , разумеется , нет ничего хорошего , но и она не означает , что отношения окончены , тут все в ваших руках .

    нет, ничего я раньше не говорил такого )
    Ну тогда вообще не вижу проблемы .

    1.  1 0

    Emax 7 (79404)164371551 16 лет  

    Главное ты это сказал.
    Секс без обязательств - тоже хорошая штука)

    1.  1 0

    Асе 4 (1408)522 16 лет  

    ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО!!!!

    1.  1 0

    sotrjawij (46) 7 (21805)323179 16 лет  

    ШЕФ,ШЕФ всё пропало,завтра снимают гипс-голосом МИРОНОВА

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    ну... скажи, что не закончил мысль.. например, хотел сказать "я тебя не люблю....долго ждать"

    1.  0 0

    Paunch 6 (5496)22363 16 лет  

    Что пропало?

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161728 16 лет  

    Всё упало

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 16 лет  

    Так же случайно скажи, что любишь - может не всё пропало!!!

    1.  0 0

    Frogmachine (36) 5 (4022)2642 16 лет  

    Неудачник, иди отседа

    1.  0 0

    днище (32) 5 (3125)21046 16 лет  

    эмм.. "случайно сказал"?

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346198 16 лет  

    я случайно сказал что люблю-и тогда пропало все к чертям сабачим

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system