Похожие вопросы
- Вы бы пошли *нахаляву* на гр. Nazareth ?==>ja bi pape bilet otdala, jemu nravitsa eta grupa...
- У кого в "приветствии" включего Nazareth - Son of A Bitch?!ты не ослышался? а то я чё-т не вижу здесь видео Сан оф Э Бич.
по идее - у кого клип, у того и приветствие.
правда, не знаю пропадает ли приветствие, если удалить клип... - Какие, по вашему мнению, самые удачные и популярные песни групп Кисс Qeen Scorpions Nazareth?Kiss - I was made for loving you
Queen - Bohemian rapsody
Scorpions - Wind of change
Nazareth - Love hurts - Слушаете иногда такую попсню?
- А вы пранки слушаете?нет времени. GNU Emax изучаю.
P/S в свое время Пиздо-Пидор рулил =) годиков так три взад - Кто-нибудь слушает СКА?я
ленинград нравится. - Что ты сейчас слушаешь? х_0готтическую...немецкую музыку-это просто фантастика!)
- Слушаете трип-хоп???Что посоветуете??? DJ Krush * WAX TAILOR * DE phazz * Nightmare on wax * madlib * Bomb the bass * Afterlife * Tosca * Deadbeats * RjD2 * Blockhead * thievery corporation * и миллион ещё всяких разных коллективов. Сказал , всё что , на памяти было )) Не всё трип хоп 100% , но если тебе нравится трип хоп , думаю найдёшь для себя чего нибудь полезное из этого списка.
- а вы слушаете ска? дааа
- А вам часто приходится слушать то что вы не хотите?я этого избегаю!!!



