Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    ааалан (36) 6 (8708)31859 17 лет  

    Мамыкин тянет! По русски говорить не умеют, так втирают

    1.  1 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161728 17 лет  

    Что вы тупите?!!! Это ты сейчас TV5 смотрел? Прокалывают иголочкой?? Ты права то видел настоящии?!! Проколи их иголочкой! Или он зажигалкой перед этим чтоли накаливает иголочку? Да бред всё это, а мужик седой- дурак какойто. Ни на один вопрос толком не ответил. Единственное в чём я с ним солидарен- я непонимаю значение графы- доход и колличество детей.

    1.  0 0

    Artemka (33) 5 (3737)1865 17 лет  

    оО...весёлые ребята

    1.  0 0

    arturchik (40) 6 (10540)2824 17 лет  

    бред ))))))))

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 17 лет  

    жесть... обязательно посмотрю может там крестик стоит какой нибудь

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 17 лет  

    Ыыы!!! Теперь и права краплёные бывают!

    1.  0 0

    VovneG 4 (1445)1133 17 лет  

    О_О нехринась

    1.  0 0

    DimiZ-Style 6 (11076)586289 17 лет  

    пойду в гаишники, может и замуж выйду :DDDDDDDD

    1.  0 0

    romanskij (49) 3 (781)736 17 лет  

    ага акопян и коперфильд отдыхают !!!!!

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    по моему чушь:)))

    1.  0 0

    KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 17 лет  

    А ещё метку на машине делают

    1.  0 0

    varneus 6 (9381)2822 17 лет  

    А ещё метку на машине делают

    кирпичом в лобовухе  

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 17 лет  

    дорожники козлы! и это факт :)
    тем более сейчас им денег не хватает, кризис всёж. я считаю так - проще дать! в итоге дешевле выйдет

    1.  0 0

    Rogue (36) 5 (3161)1720 17 лет  

    ну насчёт иголочки неслышал.. а насчёт царапин на маленькой фотке да.. =) или ещё уголок загибают..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system