Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Она (36) 6 (12294)22168 16 лет
Да, я там была на открытии. Мне не понравилось, музыка на любителя. Зато на втором этаже уютный барчик с клёвыми диванчиками. )) Цены, как и везде.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
