Лучший ответ

    1.  5 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 16 лет  

    жизнь заставит,всё смогу

Ответы

    1.  4 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 16 лет  

    Нет, я брезгливая.

    Очень брезгливая.

    1.  1 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 16 лет  

    Почему бы нет. Устриц же едят, правда не пробовал никогда.

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 16 лет  

    устрицы живые ел. улиток больших ел. а всё что касается гусениц, нееее не смог бы от одного вида блевать тянет.

    1.  1 0

    анюкси 7 (25269)2426 16 лет  

    Нет,ни за что !

    1.  1 0

    prosto 6 (6492)31957 16 лет  

    Ога , живого нациста :D

    1.  0 0

    anion (33) 5 (4236)32560 16 лет  

    на спор - вполне )

    1.  0 0

    dimani4 5 (4093)3564 16 лет  

    думаю, что решился бы попробывать

    1.  0 0

    B0rm (35) 4 (1786)632 16 лет  

    Думаю нет

    1.  0 0

    Juljkou 4 (2296)1819 16 лет  

    фуй... какая гадость    

    1.  0 0

    Лиепайчанин 6 (14067)448124 16 лет  

    Думаю из-за уважения к традициям кухни и всё такое........всё равно бы отказался - противоестественно для желудка и мозгов......

    1.  0 0

    Хельга фон Браун 6 (13463)435126 16 лет  

    Думаю да. В плане еды - люблю эксперименты. То что шевелится - не предел  

    1.  0 0

    Brabus7 5 (3609)666228 16 лет  

    На судне чистил фильтр кингстона.))) Там было много креветок....))) Они еще шевелились...))) На самом деле вкусно.. они сами по себе сладкие какие то, но океанская вода дико соленная.. короче очень гормонично...))

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    я очень брезгаю...

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)498296 16 лет  

    Нет.Я вчера даже креветку не смогла съесть..

    1.  0 0

    Лева (34) 5 (3784)21749 16 лет  

    по статистике человек каждый год ночью не произвольно съедает 12 насекомых

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 16 лет  

    Я даже то , что уже не шевелится , не ем . То есть , мясо и рыбу .
    Ну , если насекомые и тому подобное имеются ввиду , то , наверное , смогла бы . Я не брезгливая , насекомых , пауков и прочего раньше боялась , но этот страх давно в прошлом . В общем , смогла бы съесть питательную гусеницу , только зачем ?

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9111727 16 лет  

    Некоторую пищу, которая даже не шевелится никак не съесть, что уж тут говорить о живых организмах.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system