Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
MidoriFonDorn 7 (39046)642145 18 лет
не смотрю но, но позже обязательно поинтересуюсь о результатах. я за Россию.

-

-

-
0 0
fatale 5 (4203)21034 18 лет
Я больше футбол люблю,а хоккей категорически нет,максимум могу посмотреть,если играет Россия и по телику идёт трансляция.


