Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 17 лет
да все смотрят и я смотрю и ты смотришь и женский пол смотрит кстати кто это (отношусь положительно)

-
0 0
basgitarist 5 (2885)1866 17 лет
Периодически... ))) а как ним вообще относится?!! Это же смешно!!!

-

-
0 0
Irewka 5 (4087)127 17 лет
nju kak bi net,ne smotrju. otnowusj narmaljno,4to estestvenno,to ne bezobrazno.

-

-
0 0
klopozavr 6 (7395)32347 17 лет
я не смотрю, бывает если щёлкаю каналы вечером попаду, посмотрю минутку другую да и всё. не интересно мне

