
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к совместным родам?
- Вы "За" или "против" совместных родов?
- Он и Она. Возможен ли совместный шопинг?обожаю ходить с девушками по магазинам нижнего белья
- Вопрос про совместный бюджет ;))? внутри Если парень и девушка - одинакого зарабатывают - то общий !!!
Если парень на порядок больше - то толька парня общий - а девушка пусть себе своё оставляет на всякие мелочи ! - Какие совместные "мероприятия" проходят в Вашей семье?
- Что за совместный просмотр порно? Как тогда уединиться?Я за одиночный просмотр порно!
- Зачем продолжать встречаться с парнем если понимаешь,что совместного будущего у вас нет ?Ты предсказываешь будущее? Жизнь она шутница... .
А пока проводи приятно время, что завтра будет никто не знает. - Совместные роды - плохо или хорошо?Знаете, во время беременности, мой муж все время настаивал на присутствии при родах, а я всегда была категорически против! По мне это слишком интимный вопрос ( причем исключительно женский! ) Хоть он у меня и и "подкованный" ( в больницах разных со мной был, и прокладки мне менял после операции, и ухаживал и т.д.), но в вопросе родов я была непреклонна! Зато сейчас у дочурки номер 1 - это папа! Души не чают друг в друге! Причем папа еще в роддоме за малышкой ухаживал, пока я под капельницами лежала.
Но это личное мое мнение! Каждому свое! Кто-то из жен своему мужу массаж простаты делает..... и ничего!