Лучший ответ

    1.  1 0

    Kalipygos 6 (14686)4111971 14 лет  

    Не совсем, каждому полу приятно слышать хорошее.

Ответы

    1.  4 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 14 лет  

    Женщины ушами, студенты руками, пенсионеры глазами, и только лишь мужчины любят тем, чем должны любить.

    1.  1 0

    annakon11 6 (5072)630121 14 лет  

    не все,каждая по своему,все зависит от самой девушки

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481331 14 лет  

    нет

    1.  0 0

    vamos 5 (4019)4146576 14 лет  

    Не все, к сожалению многие стали материалистками...

    1.  0 0

    fit (40) 5 (3890)21680 14 лет  

    Нет они любят многие объемный кошелек забитый деньгами!

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 14 лет  

    нет

    не только.

    1.  0 0

    Yana20 2 (479)1851 14 лет  

    Нет

    1.  0 0

    яна на на 1 (132)2 14 лет  

    нет

    1.  0 0

    Eno0t 1 (144)1 14 лет  

    Бывает.Но наверно нет чем да.

    1.  0 0

    Каринчик (33) 5 (4319)359235 14 лет  

    нет, физиологией  

    1.  0 0

    moulin 3 (931)318 14 лет  

    Если судить лично по себе-нет.

    1.  0 0

    pola anderson 2 (466)312 14 лет  

    ДА!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system