Лучший ответ

    1.  0 0

    Кохагед (36) 7 (63235)21360 15 лет  

    Нет , конечно , очередной стереотип . Если насилует , значит в детстве родители издевались , если убивает , значит в школе обижали , если унижает окружающих , значит привык к этому с самых ранних лет . Это все бред , причины человеческих поступком строго индивидуальны и часто неисповедимы , а интерпретировать просто глупо - обязательно ошибешься .

Ответы

    1.  1 0

    Emax 7 (79402)163961219 15 лет  

    Страшнее то, что все там на него ответили - а удалить ни кому из них в голову не пришло...

    1.  1 0

    Tolstij (25) 7 (35425)4531 15 лет  

    Тема про инвалидов - написана троллем, который отыгрывает свою роль. Но, к сожалению, в повседнейвной жизне есть и такие моральные уроды, я бы вообще не искал оправдания для них.

    1.  0 0

    Bruce (46) 6 (7051)3729 15 лет  

    Нееее... Не согласен. По-моему - просто малолетки, "выросшие организмом", но пока не выросшие мозгом. Они так пытаются понять, что можно, а что нельзя. Что такое хорошо, и что такое плохо.

    1.  0 0

    Enstein 4 (2401)2927 15 лет  

    Просто ты невидел Бориса  

    1.  0 1

    raptorjesus 2 (277)17 15 лет  

    Это не так.

Похожие вопросы

  • А вы согласны???
    Ну что тут добавить..да,я лично согласна.
  • Как вам это?Согласны? :D (см.внутри)
    ахахаха оборжалась спасибо!
  • А ты с этим согласен?
    Пелевин (это ведь его слова) мне не всегда по душе. Так можно сказать о принадлежности практически к любой субкультуре.
  • Согласны с тем что всё продаётся и всё покупается?
    Цена это миф. Само по себе чувство или вещь (вложенный труд, потраченное время) не имеет такого понятия как стоимость. Это понятие выдумано обществом с целью манипуляции. Предполагает то, что ты должен отдать что-то взамен (равноценное). Опять же надо понимать что чем больше ты отдаёшь неважно чего, тем больше ты получаешь (тем больше возможностей что-то получить). Отсюда предположение о существовании цены так таковой имеет место быть. Если любовь рассматривать как принято в нашем обществе с точки зрения владения другим человеком - то да, купить (променять на свободу выбора) можно.

    Купить можно что-то лишь до тех пор, пока кто-либо этим владеет (считает что он этим владеет).
  • Согласны ли?
    Что значит нельзя? Если ты не черствый и не без сердечный человек,то вряд ли такое возможно. Все и всех кого мы впускаем к себе,имеют свою роль,значение(даже если это негативное),без этого мы не научимся жить...
    что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего

    То, что должно удержатся и так удержится,а то что ушло,значит оказалось не нужным,не твоим, зато получил жизненный урок.
  • согласны ли вы?
    кстати да) но ещё наверное потому, что дети звонили с домаших на домашние, которые сейчас нечасто встречаются)
  • Согласны?
    :DDD
    +
    что то в этом есть
  • Вы согласны со мной? (далее...)
    Это и есть рациональная любовь. не ради похоти, разврата и поседелок. А для семьи и развития себя и других!
  • Вы согласны?(внутри) :))
    это ему я сказал...по тому поводу что лысею....и действительно так считаю...мужчина всегда должен оставаться мужчиной...а не разгламуренным зайчиком ( каких сейчас к сожалению преобладает )...меня от таких особей "мужского" пола просто тошнит  
  • Согласны ли Вы?
    А я согласна....Люди конечно и главные на земле, но животные не могут предавать, унижать, они не смогут бросить своего ребёнка, как это делают некоторые люди...Животные может и глуповатые, не умебт разговаривать, но они лучше людей...намного)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system