Лучший ответ
-
0 0
ExPLosE 5 (4429)138 17 лет
Согласен процентов на 10 - не больше, так как друг не значит 100% подобия тебя самого, зачастую как раз таки разница приличная!

Ответы
-
2 0
V0VA 8 (109782)825136 17 лет
Во многом согласен. Просто не надо воспринимать фразы подобные этой буквально.

-

-

-

-

-

-
0 0
BABKEN_PIZDUNG 6 (5427)21646 17 лет
нет,не согласен! у меня есть очень разные друзья,а Я- это Я!

-

-

-
0 0
iloona 5 (4369)21671 17 лет
немного-потому что если ты дружишь с кем-то значит у этого кого-то есть что-то обшие с табой.)

-

-

-

-
0 0
kapeykAa 3 (634)18 17 лет
несогласен.. друзья могут быть разные.. допустим наркоман, а ты сам нет..

-

