Лучший ответ

    1.  1 0

    Doctor_ 7 (60211)10118412 13 лет  

    поджарить ты можешь все что угодно, а вот как по вкусу придется, хз

Ответы

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 13 лет  

    а зачем её жарить,если только замариновать

    1.  0 0

    gavnov (44) 6 (8174)2216 13 лет  

    китайцы жарят и варят)) вонина невозожная!

    1.  0 0

    masher701 4 (1379)11661 13 лет  

    Можно ! Но есть её- нельзя ! :)

    1.  0 0

    AmandaL 2 (341)11946 13 лет  

    Пожарить можно все! вкусно ли потом...

    1.  0 0

    Misanthrope (33) 6 (9702)334164 13 лет  

    да ну нафиг  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system