Лучший ответ

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    да ты не один такой,я такое бываю чуть ли не каждый день получаю... вот сижу и думаю,кому ответить,святому духу или самой себе? вроде еще не псих чтобы с собой разговаривать или со стеной думаю зря,не надо,а то теперь из-за этого проблем иногда много,т.к. пишут оскорбления такие,что даже интересно становится,что за урод осмелился такое написать... вон просто пару раз было дело,ответила правдой,спокойно,а получила от анонимов такое оскорбление,что даже ударить захотелось!

Ответы

    1.  1 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    Мне всё равно

    1.  1 0

    AshtonKucher 6 (11894)32377 17 лет  

    да забей на них ёпт...ещё тратить свои нервы и время на всяких пресмыкающихся  

    1.  0 0

    peace_duke (72) 6 (17506)359252 17 лет  

    мне тоже бесит. ставят минус, и не пишут почему.

    1.  0 0

    mocart 6 (8257)32368 17 лет  

    Стоило ли вводить систему анонимности для негативных оценок?
    не стоило

    1.  0 0

    Baverly (35) 6 (7808)573240 17 лет  

    Администрация беспокоится за здоровье тех кто оценивает негативно xD

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    Забей не бери в голову.

    1.  0 0

    disbalance 6 (6574)21251 17 лет  

    Мои ответы оценили негативно свыше чем 3 раза, даже без причины ставили.

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    не стоило...
    не с кем теперь поспорить

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 17 лет  

    Это точно плохая практика.

    1.  0 0

    Bricks 6 (16721)431117 17 лет  

    Я оценил пару твоих ответов негативно с комментом "неа". Говорю честно, без оскорблений. Не обижайся, я любя это   Просто я был за Россию, а ты видимо за Латвию))

    1.  0 0

    Vernaya 7 (20374)317157 17 лет  

    Не обращай внимания,некоторые так выплескивают свою желочь,потому-что по жизни лузеры,а здесь чувствуют себя героями.В реале кишка тонка!

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103778 17 лет  

    Оскорбления - пиши администрации портала. Вроде как они этим заниматся.

    1.  0 0

    Victoria Mua 6 (17110)652167 17 лет  

    побереги нервы. тебе не пох на этих придурков,которые возможно только так и умеют самовыражаться?!

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    В принципе || но с другой стороны без  нормальных и четких обоснований  это делать и + ко всему еще оскорблять.. ну таких людей нельзя оставлять без наказынами.. но и еще с третий стороны глупо тоже париться по таким пустякам.. это того не стоит..

    1.  0 3

    alun 4 (1924)139 17 лет  

    "Ну что ж, как обычно лох не хочет признавать то, что он лох=)" Это тебя оскорбило??? ну извини, братан, надо адекватно оценивать ситуацию и не нести чушь в ответах))))

    Ну вот и мой ответик оценили, баш на баш, чувак не злись=)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system