Лучший ответ

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 16 лет  

    думаю, что для этой цены- норм аппарат, если ещё и сбросят

Ответы

    1.  1 0

    seregins (44) 6 (11852)31357 16 лет  

    конечно ! бмв же !    у меня дружбаны из сервиса за 80 лат такую купили без т.о может уже наклепали и перепродают?! o_O  

    1.  2 1

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 16 лет  

    если только побеситься недолго )

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281022 16 лет  

    цену точно сбросят , но пока не прокатившись не бери ,нет не стоит

    1.  0 0

    mrChazz 5 (4319)2311 16 лет  

    если скидывают до 500, то да

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 16 лет  

    если на евреев 100-150 скинут, бери почему бы и нет, норм аппарат ж)

    1.  0 0

    Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 16 лет  

    Игра свеч не стоит, бери как минимум 525, 520 для этого кузова маловато  

    1.  0 0

    Лиепайчанин 6 (14067)448124 16 лет  

    Всё выглядит вроде неплохо,но в моторном отсеке перемотана гофра изолентой(от10 лат гофра),в общем вкладывать ничего не надо,а ездить до конца техосмотра.

    1.  0 1

    НЕК 7 (28871)22255 16 лет  

    если берешь на долго то не стоит,а если как первую машину то конечно бери,но если маленький опыт вождения,то на заднем приводе ты нормально приколишься зимой,если она будет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system