Ответы

    1.  0 0

    Dist 5 (3155)1615 19 лет  

    Ja dumaju esli spontano to stoit ... a esli gotovitsja celimi dnjami i dumatj to nestoit jehatj ///

    1.  0 0

    DJ_Spor (35) 4 (1127)25 19 лет  

    nea nestoit! :)

    1.  0 0

    Zabawnij (50) 3 (734)214 19 лет  

    a vawe 4to takoe Tiesto?

    1.  0 0

    Guajira (36) 4 (1659)27 19 лет  

    Стоит!

    1.  0 0

    wad (58) 7 (38780)3933 19 лет  

    поезжай.

    1.  0 0

    Monstrick (39) 6 (11766)2720 19 лет  

    ехать стоит, тока гатовитьса не надо

    1.  0 0

    __FK__ 5 (3476)1310 19 лет  

    Да стоит :))) я едуу

    1.  0 0

    ^Sonix^ (36) 6 (17556)11211771 19 лет  

    ja duaml ehatj no kogda uznal ceni biletov rewil neehatj! moguokolo estradi an skamee4ke psoidetj pivasika popitj! i tam posluwatj! :)) dlja Zabawnij  DJ tiesto!  Dj on!

    1.  0 0

    GoodSoft 4 (1376)1615 19 лет  

    "не едь туда, козлёночком станешь" ©

    1.  0 0

    Mu_Master (37) 5 (3573)414 19 лет  

    поправлю. Tiesto самый высокооплачевыемый DJ в мире. за один час на сцене он срубает около 140k $.

    я бы поехал, но.. хех...
    "^Sonix^: ja duaml ehatj no kogda uznal ceni biletov rewil neehatj!"

    1.  0 0

    Sweet_Poison 5 (4708)1521 19 лет  

    Glupij vopros kone6no ze stoit....=))))))))))

    1.  0 0

    Kixa 6 (7500)11273 19 лет  

    Сейчас каждый будет орать,что да, это круть,стоит...Подумай лучше сама, если тебе действительно нравится музыка, которую он делает, можно,а так,если денег некуда деть,то лучше бы вещицу какую-нибудь купила!

    1.  0 0

    Standox (40) 2 (253)2 19 лет  

    Человек, истенно желающий посетить концерт Тиесто, не станет задавать подобный вопрос...

    1.  0 0

    Solnifko 4 (1149)27 19 лет  

    bila bi u menj vozmoznostj ja bi poexali..I znakomie moi s4astlivie xodjat,te,kto bilet kupil na Tiesto..Idi,ne pozeleew ;)

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9123484 19 лет  

    конешн стоит!! там полюбому будет заебися ))) я-б тож поехала, но запор...

    1.  0 0

    shershenj 3 (744)36 19 лет  

    stoit poljubomu zalj ne v rige

    1.  0 0

    whysoserious 6 (13079)440117 19 лет  

    НЕ знаю личн я 100 процент поеду так как мне он нравица и музыка у ниво клёвая =)

    1.  0 0

    MaraSalvatrucha (39) 6 (6977)3964 19 лет  

    A po4emu ne v rige =[

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system