Лучший ответ

    1.  12 1

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 11 лет  

    настоящие мужики не ходят в солярий!

Ответы

    1.  6 2

    Дикобраз (30) 6 (8682)312168 11 лет  

    Устройте свидание в солярии :D

    1.  2 1

    Марусель 6 (7876)211254 11 лет  

    Стоит ли идти на свидание с парнем, который

    говорит, что хочет быть красавцем..


    нет...

    1.  1 0

    carambola (33) 1 (220)9 11 лет  

    Слишком черный?
    Ничего.
    Будет оттенять твою белоснежную улыбку.
    :D

    1.  1 0

    Андрис 7 (47786)865468 11 лет  

    Нет. если он постоянно туда бегает, значит "нарцисс". Если парень "нарцисс", значит ваши отношения не на долго. Когда ты устанешь им восхищаться, ты перестанешь быть ему интересной.  

    1.  0 0

    MyDuck 6 (7509)249829 11 лет  

    Почему нет то ?

    1.  1 1

    Диньвальд (37) 6 (7271)1972 11 лет  

    А почему бы и нет? Ну хочет быть курочкой, пускай.  

    1.  0 0

    Meccep 6 (8414)2958 11 лет  

    Если в завещание впишет - он скоро от меланомы гикнется.

    1.  0 0

    Maarkus (35) 5 (2921)640 11 лет  

    да, почему и нет? следит за собой, это и -1 от брутальности, ноо не факт что он какой то гей или типа того )

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103776 11 лет  

    Конечно! Это всё ради тебя.

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 11 лет  

    будет повод сходить с ним вмести ))

    1.  0 1

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    стремно как-то.. вдруг он слишком черный уже?.. он говорит, что хочет быть красавцем..
    если из-за этого вы задумываетесь, то не стоит с ним вообще иметь какие-то отношения. Может он это делает только ради вас?

    1.  0 1

    faceborder 4 (1538)1738 11 лет  

    Не надо солярий для медиков )))

    1.  0 1

    Цурюпа 7 (31600)1033315 11 лет  

    Стремно как-то.. Вдруг он слишком черный уже?..
    Вот так неграми и становятся. А ты думала, ими рождаются? Иди, заодно и проверишь.
    Настоящие мужики не ходят в солярий!
    Сказал Михалыч (28), только что выйдя из солярия.

    1.  0 1

    Vladimir S 6 (16817)1540 11 лет  

    Мож у него псориаз какой, а при таких раскладах солярий помогает.

    1.  0 3

    Shhh 6 (16237)25128 11 лет  

    нет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system