Лучший ответ

    1.  5 0

    ДедОтмороз (36) 6 (8463)568216 13 лет  

    Я считаю, что парни всегда должны стричься коротко! Тем более щас лето.

Ответы

    1.  5 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 13 лет  

    стоит,красиво

    1.  2 0

    mark.vudu (41) 7 (49967)718253 13 лет  

    Смотря какое строение черепа. Мастер может подсказать, если спросишь подойдет тебе короткая стрижка или нет.

    1.  2 0

    Ворчун 5 (3523)1983 13 лет  

    Даже не знаю, сам ношу длинные волосы, мне самому нравится, а мнение других по этому поводу мне как то по боку.
    Кто говорит что это не удобно... чушь это всё, завязал хвост и всё отлично,  кто говорит что жарко, тоже глупости, во всяком случае для меня...

    1.  1 0

    Вышибала (34) 5 (4807)377380 13 лет  

    нет.. я думаю ВОЛОСЫТЫМ КРУТО БЫТЬ :DDDD

    1.  1 0

    night vulf 8 (102108)733141480 13 лет  

    конечно-удобно и не жарко.

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 13 лет  

    Всю жизнь стригусь сам 0.3 мм. Мне кажется я очень симпатишный Нет волос нет проблем, стригись.

    1.  0 0

    Roman Lecter (32) 4 (1377)2162 13 лет  

    Всё зависит от строения черепа и лица.Короткая стрижка на самом деле не многим идёт,но её многие делают.Я бы хотел сделать себе короткую стрижку,но я знаю что мне тупо не подойдёт,уже делал набросок скажем так.Поэтому ношу относительно длинные

    1.  0 0

    Гришандр (28) 6 (19796)2629 13 лет  

    нет, это не модно сейчас + будешь похож на урлу

    1.  0 0

    Анастасия Д 3 (546)214 13 лет  

    Только коротко и стоит

    1.  1 2

    Molasses 6 (12604)21692 13 лет  

    Пусть лучше будут удлинённые, чем


    Я приветствую золотую середину

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system