Лучший ответ

    1.  1 0

    ovod (78) 7 (86376)81878 15 лет  

    Несколько непонятно в качестве кого вы приглашены.
    На свадьбу могут приглашать жених, невеста и их родители своих друзей и знакомых, но никак не брат невесты. Возможно, что его пригласили с девушкой а он роль этой девушки предлагает вам. В таком случае вам надо решить, хотите ли вы играть такую роль. Если да, то вперед и с песней, если же нет, то какие могут быть еще вопросы.
    Если же он приглашает по собственной инициативе, то от такого предложения следует отказаться независимо от любых других обстоятельств, ибо такое приглашение неправомочно.

Ответы

    1.  16 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 15 лет  

    он тебя напоит ... ииии ((((

    хотя.. зато потрахаешься  

    1.  4 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21678 15 лет  

    А ты знаешь его родных , общалась с ними , с самой сестрой ? Как бы не получилось , что придется сидеть в одиночестве в уголке , ибо не с кем будет общаться .

    1.  5 1

    восемь_набок 7 (27261)335235 15 лет  

    С бывшими разговор должен быть коротким. Не унижайся. У этого человека уже давно своя жизнь и судя по описанию ситуацию - у его сестры тоже.
    Не волнуйся, твое отсутствие не скажется критической потерей для остального банкета... приглашенные не обидятся, да и парень тот, держу пари, не огорчится.

    Если преследуешь какие-то свои корыстные мотивы там свести счеты или закрутить интригу (на свадьбе-то в такой праздничной чистой атмосфере), расслабиться, оттянуться как следует, в общем прильнуть к торжественным искрам порока - то смело иди и не стесняйся, когда честь утеряна, то уже нет смысла выстраивать другие нравственные схемы. Соверши правильный выбор, чтоб он не граничил с позором.

    1.  3 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103780 15 лет  

    нет, не соглашайся! у девушек голова идёт кругом на свадьбах - этим легко воспользоваться!

    можешь, конечно, меня в качестве сопровождения захватить туда...

    1.  2 0

    БРУ 8 (109927)255862341 15 лет  

    я бы согласилась, так на свадьбе охота погулять=РР

    1.  2 0

    Фикс 7 (53518)1553227 15 лет  

    Хочешь быть последним запасным вариантом? Иди!

    1.  1 0

    Мимопроходил 6 (14387)319105 15 лет  

    Если вы 4 года и не общались,то врят ли стоящее предложение.

    1.  1 0

    skippy 4 (1334)2982 15 лет  

    Конечно!Побухаешь,натрахаешься,т.е.с пользой проведешь время Соглашайся!

    1.  1 0

    Kenny_RUS (32) 6 (11750)8191627 15 лет  

    я бы не пошел....

    1.  1 0

    po3oBbIu_cJIoH (30) 6 (16962)332181 15 лет  

    слушай Михалыча, радио и Меня!
    И все у тебя будет хорошо!

    Не, не соглашайся..... Я заревную  

    1.  0 0

    patriot90 4 (1343)617 15 лет  

    Ну как-то самой надо думать :D что за парень и что ты такое и от этого плясать :D

    1.  0 0

    B - Front 1 (244)310 15 лет  

    он тебя напоит ... ииии ((((

    хотя.. зато потрахаешься  
       Такой овнед  

    1.  0 0

    Julia_K (33) 4 (1332)937 15 лет  

    столько не общаться..и тут пригласил..поблагодари и откажи культурно))

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581356 15 лет  

    Хочешь быть последним запасным вариантом? Иди!

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Слишком туманно как-то =) Йа бы  не пошёл.

    1.  0 0

    your_soulmate (35) 6 (9922)329140 15 лет  

    С бывшими можно встречаться только в том случае, если все окончательно прошло.
    Былое не вернешь.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system