Лучший ответ
-
1 0
Анафема 3 (519)831 14 лет
Хм... египтяне изображали лица людей в профиль, так что думаю, нет такого портрета.
Хотя бюст Нефертити, скульптурный портрет, можно осмотреть со всех сторон
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Анафема 3 (519)831 14 лет
Хм... египтяне изображали лица людей в профиль, так что думаю, нет такого портрета.
Хотя бюст Нефертити, скульптурный портрет, можно осмотреть со всех сторон
