Лучший ответ

    1.  1 0

    Project_One 6 (14753)665193 5 мес  

    Счас есть - счастье, когда приближаешься к моменту здесь и сейчас, тогда ничего не просит тушка и мозг тоже как бы радуется. Правда поймать этот спокойный момент - как всегда:
    — Ты не расстраивайся, — сказал Володин. — Если б так просто врубиться можно было, сейчас бы пол-Москвы бесплатно перлось. Ты подумай — грамм кокаина две сотни стоит, а тут халява.
    — Двести пятьдесят, — сказал Шурик. — Не, что-то тут не так. Даже если бы сложно врубиться было, все равно про это люди бы знали и перлись. Додумались же из солутана винт делать.

Ответы

    1.  1 0

    мех 5 (4955)311119 5 мес  

    счастье каждый трактует по-своему, и у каждого оно свое: для кого-то какое-то мгновение, для другого - большой промежуток времени, поэтому и ваше определение может в том числе являться таковым

    1.  1 0

    night vulf 8 (101398)672811363 5 мес  

    счастье понятие растяжимое-кайф можно ловить от любого-оно бывает разное

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (12777)41492 5 мес  

    Скорее всего да.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system