Лучший ответ

    1.  0 0

    no3uTuqpqp4uk 4 (1030)210 18 лет  

    море, звезды , пляж- романтика!


    море в 230 км от меня поэтому я обходился 9ти этажкой! два бокала и бутылка вина! покрывало что бы присесть или прилечь!

Ответы

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 18 лет  

    наполовину. =)

    1.  0 0

    Svolo4 (35) 4 (1998)422 18 лет  

    На моя взгляд в каждом человеке живет романтик,просто есть полные романтики, а есть так.... я отношусь к тем кто так,тоесть вроде не люблю романтику, но посидеть с любимым человеком ночью на море смотря на звезды, я бы не откозалась =)

    1.  0 0

    Moskau 6 (7064)41576 18 лет  

    Уже врятли.

    1.  0 0

    look_love 5 (3824)11043 18 лет  

    немного..

    1.  0 0

    LexusLatvia 4 (2248)11253 18 лет  

    Не я не романтик вообще не люблю все эти т.н. "Телячьи Нежности". Знаю что девушке это приятно но меня это бесит.

    1.  0 0

    Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)324116 18 лет  

    нет

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 18 лет  

    Нет, вообще не романтичная особа, а прагматичная.

    1.  0 0

    Krasota_ 6 (7306)31538 18 лет  

    да.!!! я  такая.!

    1.  0 0

    Foresco 6 (8079)21034 18 лет  

    definitely NOT!

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 18 лет  

    по натуре нет, по настроению да )

    1.  0 0

    suncatcher 6 (8883)51661 18 лет  

    да есть немного

    1.  0 0

    Serega_311 6 (5244)1312 18 лет  

    да нет вроде =))

    1.  0 0

    fasat 6 (8995)31884 18 лет  

    украл , выпил в тюрьму .....

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)655256 18 лет  

    ддаааа

    1.  0 0

    FUUUU (25) 6 (12737)21029 18 лет  

    3/4

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system