Лучший ответ

    1.  1 0

    antiban 6 (5627)3415 16 лет  

    иногда даже очень удобно а иногда до слёз обидно ;[

Ответы

    1.  0 0

    nu4eHbka (35) 5 (4289)11129 16 лет  

    Смотря кто тебя таковЫм считает и в какой ситуации :)

    1.  0 0

    gonivelik 4 (1857)11845 16 лет  

    очень удобно, по себе знаю....и в редких случаях обидно

    1.  0 0

    solnisko97 6 (14850)2523 16 лет  

    считать себя таким каков ты есть -честно

    1.  0 0

    OverNineThousand (28) 6 (8974)469218 16 лет  

        я не дурачок      я идиот  

    1.  0 0

    TerrorisTka_ (35) 6 (14018)341148 16 лет  

    дурак и есть дурак он не обижается! так что ему по любому удобно.

    1.  0 0

    BEnzoDril 3 (667)29 16 лет  

    иногда даже полезно!

    1.  0 0

    Cel3stial 4 (1716)1538 16 лет  

    Если девушки таковым считают, обидно.

    1.  0 0

    Jakarta (36) 1 (204)2 16 лет  

    смотря в какой ситуации...

    1.  0 0

    clubstyle 4 (1640)171202 16 лет  

    Обидно

    1.  0 0

    manu_chao 4 (2269)619 16 лет  

    дурачком удобно, дураком обидно )))

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588258 16 лет  

    Мне было бы обидно...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system