Лучший ответ

    1.  0 0

    Karelia 6 (17660)552186 18 лет  

    ия ия ия такая же чихоточная.. :(

Ответы

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)498295 18 лет  

    нет,я всю неделю болела!

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)752201 18 лет  

    я в поряде.тфу тфу тфу.

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    A ja vovremja sdelala privivku ot vsjakih gepatitov i t.d. ,zato teperj vse pereboleli vsjakimi kakami , a ja zdorova ,kak konj

    1.  0 0

    boyka (35) 6 (13773)21767 18 лет  

    Пройденный этап! )))

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226896 18 лет  

    у меня тоже (

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 18 лет  

    я участник команды горло :DDDDDDDDDDDDDD

    1.  0 0

    Serpentio` 6 (15723)2523 18 лет  

    Внатуре эпидемия. Неделю мучаюсь с этим насморком. Горло не болит.

    1.  0 0

    Moff 6 (6485)11160 18 лет  

    и йа Ж)
    я уже с субботы еле живая хожу, но при этом умудряюсь работать :)

    1.  0 0

    Ledi-Vanilj 4 (1496)1817 18 лет  

    у меня уже с осени эта самая эпидемия началась. и хоть ты тресни - не проходит =/

    1.  0 0

    innervision 6 (19843)42594 18 лет  

    тоже всю неделю отвалялся

    1.  0 0

    gazmyas 6 (5411)42374 18 лет  

    да походу у тебя вообше попандос - насморк, горло, к тому же ещё и парни попадаются худые и длинные.

    1.  0 0

    oksikus 6 (16596)339152 18 лет  

    я не подпускаю к себе микробов...

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581354 18 лет  

    насмООООрк..могу открывать фабрику по производству клея.На всю Ригу точно хватит!СпонсорЫ обращайтесь!

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 18 лет  

    только у тебя эпидемия.. =))

    1.  0 0

    TheMad 6 (8644)224 18 лет  

    Неа, я здоров..
    P.S. выздоравливай

    1.  0 0

    MikeShinoda 3 (818)1719 18 лет  

    я вот тоже с горлом недавно слег =(((((( горло жутко болит =(

    1.  0 0

    irclove 4 (1404)27 18 лет  

    да у меня тоже чето такое есть!

    1.  0 0

    Aisi 6 (6042)2748 18 лет  

    а насморк у меня фактически всегда. сейчас ходит какая то простуда,или вирус гриппА,незнаю, я не болею,иммунитет тьфу тьфу нормальный

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system