Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    gusta 6 (6036)32995 14 лет  

    ага! часто! х)

    1.  0 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391433 14 лет  

    я говорю - не усе пока
    или же  - пока пока

    1.  0 0

    DonEdgar 5 (2779)11428 14 лет  

    нет обычно: ладна всё давай

    1.  0 0

    MamunJ 6 (13723)31670 14 лет  

    Бывает.Такое впечатление,что своим"ладно"одолжение делают   

    1.  0 0

    амм (38) 5 (4031)1660 14 лет  

    обычно- ну давай, удачи!

    1.  0 0

    san4ez13 5 (4177)1041 14 лет  

    иногда

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21678 14 лет  

    Да , это как бы точка такая , мол , с этим разобрались . Сладилось .

    1.  0 0

    ROMA_SHUM 1 (237)114 14 лет  

    да

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9111728 14 лет  

    Иногда бывает

    1.  0 0

    pacel 6 (18086)21563 14 лет  

    частенько бывает, да и сам как то уже машинально!

    1.  0 0

    Светикус 6 (10184)216115 14 лет  

    Нет, со мной так не прощаются, разве что латыши: Labi, čau. Я говорю: ладушки, ата-ата или чау-чау.. си ю лэйтер, алигэйтер... или последней фразой: люблю тебя.

    1.  0 0

    ТЁМКА 6 (11063)441161 14 лет  

    "ну ладна , давай" "ага давай,пока"

    1.  0 0

    яСтудент 6 (16534)9139645 14 лет  

    аха...обычно пишу - Ладно,давай. без "ну")

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system