Похожие вопросы
- C какой стати парням платить надо при входе в ночной клуб, а девушкам нет ? в этом и вся фишка - хочешь халявных б*** из клубов, плати за вход
- А где найти вход ? х))Пошли в кусты, покажу.
- в приставке PS2 есть УСБ вход , для чего он там ? На счет флешки не знаю, пробовал ставить джойстик, не работает, короче этот усб для веб камеры и остальной дополнительной ерундистики))
- как проверить какой у меня ЮСБ вход ? 1.0 или 2.0 ?лол от материнки зависита не от кремния ЛОЛО саны , скорее всего у тебя 1.1 2.0 и сейчас редки на гавно материнках про 3.0 я не говорю в латвии ибо 400 лат за мать выложить мало кто готов ради 3.0 который мало устройств поддерживают
- Каждый шаг на оне.лв платный )))) может скоро и вход туда будет платный? раз напоминание пароля и то платно! похоже это все к этому и идет что скоро будет все платно
- Сколько вход в Зоопарк стоит ? Взрослым 4 лата,а остальное посмотри на сайте :)
- Кто скажет, а Рай вход бесплатно седня?да.видемо по клубам не ходиш..
- Сколько стоит вход в зоопарк и кто там уже есть ?tebja tam e6o netu tebe vhod bezplatnij budet kak eksponatu
- Со скольки лет вход в Ларокку ?судя по контингенту внутри то с 15
- Со скольки в Crystal 21 или 18 ? И вход сколько?Спасибо.типо с 21 но знаю что девушки и 18 лет попадали туда

