Лучший ответ

    1.  8 0

    Злая Фея 6 (17408)3241150 11 лет  

    1)с той ,которой доверяет 2)с той,которую больше не увидит(синдром попутчика)

Ответы

    1.  4 0

    SD-key (33) 5 (4709)21863 11 лет  

    С той в которой ты уверен, которая поймёт и поддержит чтобы ты ей не рассказал...

    1.  2 0

    alwaysnice 6 (10382)321106 11 лет  

    с любимой, со своей, с проверенной временем.

    1.  2 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314115 11 лет  

    С мамой. Она всегда будет на стороне своего сына.

    1.  1 4

    Godfather 2 (354)419 11 лет  

    С шлюхой

Похожие вопросы

  • Как заставить мужчину быть откровенным?
    Думаю слово заставить здесь неуместно, своим поведением и отношением к нему, нужно дать ему понять, что он может быть откровенным с тобой!
  • О чем думает мужчина, глядя в слишком откровенное декольте?
      
  • Мужчины, для вас девушки наряжались в откровенное белье? Девушки, сами вы встречали ваших мужчин в откровенном белье?
    Нет, любимого встречаю только в старых бабушкиных трусах!
  • А ты всегда откровенный(ая) ?)
    В целом да.. чего тянуть резину..
  • насколько вы откровенны?
    С собой на 100%, с окружающими на 80%
  • А вы откровенны со всеми?
    нет, только с тобой.
  • Скажите а вы за равноправие мужчин и женщин?
    его не должно быть, как и не было раньше. не в обиду девушкам)
  • Зачем мужчине нужна женщина?
    Женщина должна быть. Женщина должна быть рядом... если правильно думать, она та, которая заставляет тебя осознавать себя мужчиной. Потому что так устроила природа. При наличии достойной и любимой женщины - ты уверен в себе. Уверен в своих ошибках, уверен в своих успехах, уверен в своем существовании. Уверен до того, как ты построил дом, вырастил дерево и воспитал сына.

    Женщина - муза, вдохновитель на подвиги. И она должна быть. без женщины ты мерен, несущийся по прериям, обозревающий закаты и рассветы бездушной пустыни, которую ты считаешь своим домом. без женщины ты никогда не взглянешь за горизонт, за себя. Без женщины ты не обернешься назад. Она помогает и разделяет, со всей ее неразберихой, алогичностью, капризами и непокорностью - она слушает(-ся), потому что понимает. Она способна на все. Потому что ты способен на все с ней. Женщина просто искренне верит и когда ты это видишь, ты ДЕЛАЕШЬ вещи и делаешь их правильно для вас обоих. Без ложных сожалений и сомнительных тревог.

    Женщина чувствует тебя. Она поддерживает. А при наличии глубинной взаимности - ты полубог. А что касается секса, то эта составляющая конечно приятна, так как будоражит нервные окончания туловища, но я знаю тех, кто влюбляются не на основании вожделения и вот именно такая связь намного порядков сильнее и круче, чем просто межполовые отношения без обоюдных интересов души. Однако для тех, кто не раз обжигался - лучше всего подходит именно использование партнера, вот мы и наблюдаем толпы отчаявшихся и озлобившихся субъектов, которым чистоплотную любовь подменили на похоть, в лучшем случае вспышки агрессивной страсти. Самец и самка - приметы отношения зверей из дикого мира, успешно котирующиеся и в нашем, якобы, цивилизованном и современном.
  • Каких женщин (мужчин) вы опасаетесь?
    Наглых и Неадекватных!)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system