Лучший ответ

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437190 17 лет  

    у каждой своя скорость всасывания-кетчупа.

Ответы

    1.  0 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 17 лет  

    смотря как сильно битой по бутылке ударить

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 17 лет  

    0.1л в 3 сек.

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    14 км в час.я проверяла.а еще с давлением в 1 атмосферу.

    1.  0 0

    sayleta (38) 6 (9967)463211 17 лет  

    Жидкий быстро,а густой и не вытекет даже...

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 17 лет  

    смотря с какой силой нажать :)

    1.  0 0

    Zanfta (46) 4 (1644)25 17 лет  

    помоему 10 см в минуту! Дискавери смотри!
    Стандарт "Канд"

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 17 лет  

    а ты эксперемент провиди потом нам раскажеш за сколько вытикает литр кетчупа из бутылки

    1.  0 0

    dyn 6 (14444)5631 17 лет  

    Из какой бутылки по высоте? Диаметр горловинки? При какой температуре? Какая плотность кетчупа? Они пикантный или сладкий? Вытекает он на макароны или пельмени? Как сильно тебе хочется есть при этом?

    1.  0 0

    Dmitrij874 6 (6484)21242 17 лет  

    Точно незнаю но всегда мимо

    1.  0 0

    TEODEN 6 (5184)224143 17 лет  

    зависит от мороза

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system