Лучший ответ
-
0 0
ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 15 лет
с родными. ну нет у нас понимания и взаимоуважения я всё перепробовал честно всё

Ответы
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Saimonz (38) 5 (4735)1210 15 лет
с Мамкой, мы друг друга подъёбываем и нас это начинает злить и постоянное разногласие )))))

-

-

-
0 0
KapaMeeeJIb 6 (14161)552177 15 лет
с мамой и бабушкой
ну,конечно,3 разных поколения,3 разные стихии..
-

-

-

-

