Лучший ответ

    1.  1 0

    V0VA 8 (109782)825136 16 лет  

    А они тебя боятся ещё больше, хотя, я уверен, ты их тоже не кусал. Ну вот такой превентивный природный механизм - по идее, нам друг от друга ничего не надо, поэтому избегаем, чтоб не мешать лишний раз. У кого-то сильнее выражено, у кого-то слабее.

Ответы

    1.  1 0

    Shubacka (34) 5 (4034)1618 16 лет  

    Это первобытный инстинкт боятся ползучих тварей, я тоже пауков боюсь...

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437189 16 лет  

    Выживу в любом лесу/джунглях, дам в морду медведю/льву/тигру, съем змею и закушу гусеничкой - но если там будут пауки - караул..
    фигасе! ну ты дерзкий=))
    зато я вообще пауков не боюсь

    1.  1 0

    MeTeOrABG 6 (8699)21859 16 лет  

    a ja vot paukof derzhala v korobo4kax iz pod spi4ek i dazhe imena davala :{ oni klassni!

    1.  1 0

    Lucifier 6 (11852)355171 16 лет  

    С детства боюсь маленьких пауков, а к большим как то спокойно, высоты боюсь начиная с 10-15 метров, но инцидентов связанных с этим пока не было))

    1.  1 0

    Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет  

    к паукам нормуль............а вот все слизкое терпеть не могу, особенно змей, пускай даже безобидный уж...
    с детства видимо заложено.......

    1.  1 0

    Joing 3 (793)1330 16 лет  

    На этот вопрос тебе даст ответ Эльман Османов  Страхи и как их преодолеть

    1.  1 0

    Каца 6 (15731)440162 16 лет  

    все проблемы идут с детства

    1.  0 0

    Ксдатикс 6 (8497)23192 16 лет  

    Я в детстве откуда-то упал, теперь высоты больше смерти боюсь )))

    1.  0 0

    posh 6 (5530)21329 16 лет  

    самовнушение! Я раньше очень боялась крови ,у меня прям такое отвращение было , если видела как берут кровь из вены ,мне прям казалось,что из меня душу вытаскиваю ..А теперь поняла ,что если меньше думать об этом ,то ничего не чувствую )) Просто надо внушить себе,что в этом ничего такого нет

    1.  0 0

    sisay 4 (1188)921 16 лет  

    С  детскими страхами-однозначно!А то что ты не помнишь-так это подсознание с нами играет))).
    Я вот крыс и мышей не выношу.А самый удивительный страх у моего папы-он до ужаса,буквально до истерики боится лягушек)))

    1.  0 0

    Mrs_cardinal 5 (4533)235127 16 лет  

    может травма детства....

    1.  0 0

    cidonija 5 (2692)125103 16 лет  

    я боюсь высоты....пауков уже не боюсь, это пережиток детства)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system