Лучший ответ

    1.  0 0

    LFC 6 (9262)315111 18 лет  

    Себя любить не будешь - никто любить не будет. Факт!

Ответы

    1.  0 0

    MuHXeP 6 (7732)3654 18 лет  

    eto smotrja kak ti sebja ljubi6 ...

    nekotorie frukti sebja tak voob6e terperj ne mogut !

    1.  0 0

    GZsalivan (31) 6 (7688)21669 18 лет  

    Игоистство

    1.  0 0

    Dr0N (38) 6 (5883)945 18 лет  

    с эгоизмом

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system