Лучший ответ
-
0 0
notavaible 6 (6924)51554 18 лет
у чипа частенько 2 режима.один на экономичность.другой на мощность.

Ответы
-
0 0
MaJfUn 3 (574)8 18 лет
Na dvizok eto to4no vlijaet...i rashog menjaetsja. Bivaet 4ipovinnie dimjat( u dizelej.)

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

notavaible 6 (6924)51554 18 лет
у чипа частенько 2 режима.один на экономичность.другой на мощность.
MaJfUn 3 (574)8 18 лет
Na dvizok eto to4no vlijaet...i rashog menjaetsja. Bivaet 4ipovinnie dimjat( u dizelej.)