Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет
когда ты приехал на ТО, тебе на наклейке 7 дней вперёд дают, ездить можно, так что не переживай! менты сразу видят что ты с ТО едешь

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |




НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет
когда ты приехал на ТО, тебе на наклейке 7 дней вперёд дают, ездить можно, так что не переживай! менты сразу видят что ты с ТО едешь

