
Похожие вопросы
- Тайлер Дёрден или Джеймс Бонд? Кто круче?джеймс бонд унылый капиталистический шпионишка, тайлер - террорист мирового уровня и шизофреник, конечно тайлер!
- Почему у Стивена Тайлера такой большой рот?потому что он певец, ты че?!!
- ваше мнение.Конечно не начнётся потоп, за 5 минут норм ливня выподает осадков больше чем китай выплачет... Да и нах нам Ной? У нас что своих посудин мало?
- у вас появляются такое мнение? (вн)Я в принципе боюсь высоты и когда у подруги на восьмом этаже выхожу на балкон первая мысль почему-то именно эта.
- Ваше МНЕНИЕ о ИНОПЛАНЕТЯНАХ и НЛО (UFO)
- Каковы ваши мнения об этой песне?! (внутри..)Modern Talking в гоп-стиле.
- ваше мнение ?На самом деле, это просто неуважение к своему родному языку, и к окружающим, которые это читают. Ладно еще, если так пишет, латыш или кто-то еще не русской национальности, но когда так пишет русский, и объясняет это тем, что ему просто так ЛЕГЧЕ, должно быть стыдно ей Богу.
Это как если я приду на ЛВирц и буду писать на латышском, русскими буквами. Это будет нормально ? - Ваше мнение???это КЛИНИКА =) Я РЫДАЛ =))))))))
- Вот есть мнение: А вы это можете прокомментировать? Дилетант студент может купить новый авто, который будет выглядеть лучше, чем у автомеханика (есть же поговорка - сапожник без сапог).