Лучший ответ

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 17 лет  

    с сигаретами в клуб

Ответы

    1.  3 1

    OmgImFamous (38) 6 (7289)41453 17 лет  

    если быть ещё точней, то:
    в большинстве вход в клубы с 21 года (по правилам)
    алкоголь тоже с 21 года.

    1.  1 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 17 лет  

    В Латвии алкоголь разрешено продавать с 21 года.... русские в этом возрасте уже БРОСАЮТ пить ! :) ©Задорнов (переделала под Латвию только)

    Так, что для меня 18 лет ничем таким кроме как возможностью наконец получить права не отметилось. Не говоря уже про 21 год, когда от дискотек меня начало тошнить, а пить я бросила к 25 годам... вот не лезет больше ей Богу!

    1.  0 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет  

    Нечего..

    1.  0 0

    fostgate 5 (4877)2726 17 лет  

    Я посмотрел ТВ после 23-00 ОФФИЦИАЛЬНО ! Скажем так легально  

    1.  0 0

    SeXy_LiTtLa_BaBy 4 (2407)11577 17 лет  

    а мне ещёнет 18*.....молодая ещё

    1.  0 0

    Allower (37) 6 (19172)359163 17 лет  

    Сдал на права ))) В прямом смысле слова ))) Мне исполнилось 18 30 декабря, 2 января уже с правами шастал )

    1.  0 0

    Deathstar 5 (4841)427140 17 лет  

    я это делал до 18 лет...
    щас лижу,лечусь....... ))))))))))))))
    шутка... )))))

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127761 17 лет  

    для меня это произошло как то проще! ничего не изменилось

    1.  0 0

    Krjak_Bjak 7 (21756)42580 17 лет  

    Алкоголь покупать только с 21 года. Не забудь.
    Когда мне 18 лет исполнилось, этот год я провёл как свинья, и не хочу споминать..  

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    я и до 18 все это делала...так,что ничего не помиенялоь))

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    ничего не изменилось

    1.  0 0

    CBO 4 (1705)319 17 лет  

    Когда исполнилось 18 лет,  я зарегистрировал на себя фирму.

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588257 17 лет  

    Я наверно стану свободной и независимой..психологически...)))а так...права...работа...ну тогда свободно неначевать дома с предками))

    1.  0 0

    zaj4u6ka2 6 (18391)31564 17 лет  

    когда мне исполнилось 18.....к этому моменту у меня на руках была 3-х месячная дочурка и моя "взрослая" жизнь-для неё

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system