Лучший ответ

    1.  2 0

    JustBeYourself 7 (22325)655257 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.
    Слава яйцам,ещё не всё запущено :))

Ответы

    1.  6 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 18 лет  

    Третия, лечению не поддаётся...Чё делать??(((

    1.  1 0

    gomosiek (33) 7 (35143)51868 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.

    1.  1 0

    КОШКА (36) 5 (4566)548136 18 лет  

    o5 eti testi=\

    1.  1 0

    mbiab 6 (7006)2720 18 лет  

    Вы находитесь на третьей стадии шизофрении. Это самая опасная, необратимая буйная фаза. Лечению не поддается!

    1.  1 0

    anheli 6 (10408)43397 18 лет  

    а я на третей стадии,самой опасной и неизлечимой ;\

    1.  1 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    Третья самая опасная неподдающаяся лечению. Я и без этого теста знал что дела плохи.

    1.  1 0

    mocbko 6 (13361)31669 18 лет  

    Вы находитесь на третьей стадии шизофрении. Это самая опасная, необратимая буйная фаза. Лечению не поддается!
    О_о

    1.  1 0

    Doch_Chikatilo (34) 6 (17426)842137 18 лет  

    Вы находитесь на третьей стадии шизофрении. Это самая опасная, необратимая буйная фаза. Лечению не поддаётся!

    1.  1 0

    eLnest 5 (4346)32079 18 лет  

    3 stadija

    1.  1 0

    the_old_yellow 5 (4042)22988 18 лет  

    3 стадия) о нет

    1.  1 0

    `Dmitry 6 (6373)1413 18 лет  

    третья стадия. :)

    1.  1 0

    utk-am 6 (18963)560232 18 лет  

    третья... неизлечимая)

    1.  1 0

    _Lja-lja_ 5 (4513)1730 18 лет  

    3-ья стадия..... Я не излечима.... :(((((

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338150 18 лет  

    2ая стадия.Я думала первая будет...

    1.  0 0

    Некрасов 7 (21608)2953 18 лет  

    Вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая её форма.

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862337 18 лет  

    вторая стадия

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении.Это обычная,среднестатическая ее форма,подлежит изучению.

    1.  0 0

    DAS (40) 5 (3476)21161 18 лет  

    Я тоже на второй. тоесть шизофрения, но все еще изличимая, как там написано :)

    1.  0 0

    mfO_o 7 (22790)102251051 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 18 лет  

    2-ая стадия... не всё так ужасно как кажется)

    1.  0 0

    `_Mapuwka_` (34) 6 (5965)31324 18 лет  

    Вторая стадия :)

    1.  0 0

    Fr4y 2 (278)5 18 лет  

    3ая неизлечимая =))

    1.  0 0

    ЗвереВ 7 (25307)333142 18 лет  

    Вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая её форма
    :(((

    1.  0 0

    Yahooo_ 5 (3395)11546 18 лет  

    тоже 2-ая стадия.. :)) расчитовала на правду...

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.
    :DD

    1.  0 0

    Shustreek 6 (6316)21041 18 лет  

    на 2-й :)

    1.  0 0

    AmbrZ 3 (760)821 18 лет  

    мы не решили

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 18 лет  

    2ая стадия

    1.  0 0

    ZliDinij 6 (7701)1518 18 лет  

    вторая

    1.  0 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 18 лет  

    Первая стадия.

    1.  0 0

    IriSo4kA 5 (3677)11972 18 лет  

    Na 1oj stadii*=)

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 18 лет  

    1 stadija

    1.  0 0

    zaebalo 6 (8762)2524 18 лет  

    3-я стадия :)))))))) неизлечимая бл*!

    1.  0 0

    Serpentio` 6 (15723)2523 18 лет  

    Вторая =/

    1.  0 0

    pilum__ 7 (21059)447184 18 лет  

    Применяете ли Вы избыточное красноречие (говоря фразы типа "сейчас я применю свое красноречие")? - посмешило... :>

    Закладываете ли Вы соплеменников? - за воротник я закладываю...

    А в чем смысл вопроса - "страдаете ли вы наездами ?"

    1.  0 0

    Syslik (34) 6 (12094)32159 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.

    1.  0 0

    SonicFlare (41) 6 (10772)31246 18 лет  

    я всегда знал, что живу среди шизофренников =))))))

    --
    Вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая ее форма.

    1.  0 0

    miuka 5 (3482)124 18 лет  

    ну я предполагала, что всё плохо ))) лечению не подлежу, 3 стадия прогрессирует )))

    1.  0 0

    WestDraggg 6 (6043)21349 18 лет  

    1 стадия Пупсег )

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднеститестическая её форма, подлежит изличению.
    Слава Богу, а то я думала, как сейчас выдаст результат, что без лечения и изоляции мне уже ни как.:)

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 18 лет  

    Вы находитесь на десятой стадии шизофрении. Необходима срочная изоляция от общества.

    1.  0 0

    gelecka 6 (11804)22486 18 лет  

    2  aja stadija! :)

    1.  0 0

    Eri4ka 4 (1779)13486 18 лет  

    Вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая её форма:)))))

    1.  0 0

    Silence_must_be (49) 6 (12537)32495 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая её форма, подлежит излечению.

    1.  0 0

    Депешист 6 (11907)348173 18 лет  

    неужели я еще и валечиться могу??

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 18 лет  

    2-аяяя ))) я ещё не полный лох ))

    1.  0 0

    Стьюарт 6 (9419)334129 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.

    tam kak bi ti ne otve4al vsjo odinakovo.Tupo!!!!

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)659200 18 лет  

    1-ая стадия!

    1.  0 0

    Кристина (35) 6 (14196)2827 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению ;[[

    1.  0 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 18 лет  

    вторая стадия, подлежу излечению)

    1.  0 0

    peregar 5 (3066)727 18 лет  

    Господи, да Вы все шизофреники на голову отбитые, короче, как дальше жить?

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 18 лет  

    по ходу у всех тут вторая стадия, я не исключение

    1.  0 0

    chewmyballzz 3 (643)615 18 лет  

    Галяк, всевота только 1 стадия

    1.  0 0

    RI_LE_KTA 6 (11446)321109 18 лет  

    2-ая

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581354 18 лет  

    Первая стадия, это скрытая малотякущая её форма :DD

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 18 лет  

    Вы находитесь на третьей стадии шизофрении. Это самая опасная, необратимая буйная фаза. Лечению не поддается!
    крутоооооооооооо!!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    sasha 6 (5785)31649 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.

    1.  0 0

    tany6enjka 5 (4798)22573 18 лет  

    Ja na 1-oj stadii =D

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 18 лет  

    вы находитесь на третей стадии шизофрении.

    1.  0 0

    MAIAMI 2 (304)3 18 лет  

    Вы находитесь на третьей стадии шизофрении. Это самая опасная, необратимая буйная фаза. Лечению не поддаётся!

    1.  0 0

    Otrizhka 6 (5548)21982 18 лет  

    вторая стадия.. может я не такой дебил как кажусь ?

    1.  0 0

    Лорен 6 (7156)548154 18 лет  

    Чур у меня тоже вторая:))

    1.  0 0

    tot 4 (1162)411 18 лет  

    угу, третья. мне конец. я не врал.

    1.  0 0

    chiquita_banana 6 (5523)41861 18 лет  

    я нахожусь на 3-ей стадии :\

    1.  0 0

    Nanari 6 (11276)536132 18 лет  

    а у меня вторая стадия =))))))

    1.  0 0

    kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет  

    Самая ужасная.. даже без теста знаю :)

    1.  0 0

    Theodors 6 (6375)2838 18 лет  

    3

    1.  0 0

    logann (38) 6 (16144)52697 18 лет  

    х*йня а не тест

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.

    1.  0 0

    TEASE 1 (231) 18 лет  

    4стадия,ЙОПТ     %-))

    1.  0 0

    HeaveN (35) 5 (2981)26 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.

    1.  0 0

    fom (40) 6 (6625)1517 18 лет  

    Вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая её форма.

    1.  0 0

    aliwya (34) 6 (14707)455208 18 лет  

    на 2-й,ещё не всё потеряно
    %)

    1.  0 0

    krevedkom 1 (162)2 18 лет  

    2aja

    1.  0 0

    Infinity 6 (6778)21148 18 лет  

    Первая стадия

    1.  0 0

    Сова 6 (6561)1422 18 лет  

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению. Фуух... значит всё ещё не так запущено. :)

    1.  0 0

    BeautifulMonster 5 (3199)1729 18 лет  

    2 стадия

    1.  0 0

    ctwmn 6 (11350)341188 18 лет  

    2aja )))

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    vtoraja stadija

    1.  0 0

    Karelia 6 (17660)552186 18 лет  

    мдя.. 80 ответов.. помойму все вы в четвёртой - критической.

    1.  0 0

    canamix 2 (306)12 18 лет  

    эээ первая стадия ! :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system