Лучший ответ
-
0 0
Kukish 7 (63117)647186 17 лет
Ммм...половина альбома "Бунт на Корабле"(Исповедь Вампира, Северный флот, Хороший пират - мёртвый пират и тд), "Лесник", "Сосиска"...нинаю какая больше :)) Под настроение...

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
Kukish 7 (63117)647186 17 лет
Ммм...половина альбома "Бунт на Корабле"(Исповедь Вампира, Северный флот, Хороший пират - мёртвый пират и тд), "Лесник", "Сосиска"...нинаю какая больше :)) Под настроение...




