Лучший ответ

    1.  5 0

    SonicFlare (41) 6 (10772)31246 18 лет  

    Одежда.. в 90% вся делаеться в Китае :)
    Да я всегда на базаре покупаю :) Лично мне, жалко тратить каких 30 лат на кусок ткани, который я через месяца 3 и носить не буду :)
    Если буду зарабатывать по 1000 в месяц, то и буду покупать так... а сейчас, нунах =))))

Ответы

    1.  8 1

    Wildfire (38) 6 (14070)21340 18 лет  

    Да, а что такого? качество получше всяких  шмоток купленных в Мэте или какой-нить Теранове

    1.  4 0

    Dipi7 4 (1077)212 18 лет  

    да, а что в этом такого
    а, да да, и в секонде

    1.  4 0

    ArturikOo 4 (2182)411 18 лет  

    Да!:P (И пох)

    1.  4 0

    Mpower (42) 6 (9003)3623 18 лет  

    Не считаю что одеваться на базаре,это стыд или позор.Помню когда жил в общаге,приходилось покупать одежду и в секон-хенде.И скажу что там можно купить хорошую одежду,за нормальную цену.Совершенно другое дело,когда люди покупают фэйк.Это дебелизм.

    1.  3 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 18 лет  

    да, а что тут скрывать, одежда не хуже чем в магазине...

    1.  2 0

    BaMnuP 6 (19635)635169 18 лет  

    да и что?

    1.  3 1

    Keny 7 (20319)4153450 18 лет  

    да и между прочим ...дольче габану... гyчи.. и шанэль...
    не вериш?

    1.  1 0

    VASILISA_ (37) 6 (10344)435134 18 лет  

    Покупала,покупаю и буду покупать...

    1.  1 0

    Karmen 6 (9409)31871 18 лет  

    Нет, но не потому, что в этом есть что-то стыдное, а потому как честно говоря просто лень! Я вообще ненавижу шляться по магазинам, а тем более по базару...где в каждом лотке надо порыскать и не факт что там что-то будет. Поэтому если вдруг что-то надо, еду в какой-нить  торговый центр , быстренько пробегаю в нем по парочке магазинов (в которых до этого видела одежду, которая соответствует моему стилю) покупаю что-нить и домой.

    А цены, что в торговом центре, что на базаре одинаковые, так что в моём случае всего-лишь выбор между тем, где мне закупаться комфортнее.

    1.  1 0

    Алёшенька (40) 6 (16947)3819 18 лет  

    Да, регулярно покупаю... Всякие маечки, куртки летние только там.. даже дублёнку там купил, уже 3ий год ношу, никаких проблем.. по ценам там кстате давно уже не дешевка

    1.  1 0

    MaTuAc 6 (6377)1416 18 лет  

    естественно)
    это целая культура)

    а в сэкондах вообще люблю покупать, там такие прикольные вещи попадаются и, главное, в единичном экземпляре)

    1.  0 0

    Zdenok 6 (11112)32293 18 лет  

    Ра базаре нет, в секонде да:))

    1.  0 0

    Xuliganochka 5 (4248)12269 18 лет  

    da pokupala! zavtro pojdu kuplju krosovki za 5ls na rabote wtob nositj

    1.  0 0

    Дэмирр 6 (6626)21643 18 лет  

    da

    1.  0 0

    mute 6 (5425)2419 18 лет  

    да конечно .... куда же без базара (:

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 18 лет  

    Да )((

    1.  0 0

    Alena4ka 6 (7691)1023 18 лет  

    nju estestvenno =)))

    1.  0 0

    frosteg (2026) 6 (5281)52275 18 лет  

    да

    1.  0 0

    peace_duke (72) 6 (17506)359252 18 лет  

    шанс большой съэкономить :)

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9124501 18 лет  

    да

    1.  0 0

    Doch_Chikatilo (34) 6 (17426)842137 18 лет  

    Я только там и закупаюсь х)

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 18 лет  

    Конечно, но последние пару лет не покупаю, так как сама теперь работаю в магазине одежды и все почти покупала там

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    Нет и лучше обойдусь ,чем что-то там куплю

    1.  0 0

    Некрасов 7 (21608)2953 18 лет  

    Даааа)))

    1.  0 0

    PICHKIN 4 (2099)139 18 лет  

    daaaaaaa

    1.  0 0

    future-t (36) 7 (25314)41344 18 лет  

    да,когда я была маленькая,не было такого выбора,покупать на базаре или в магазине,мне если честно,было всё равно

    1.  0 0

    Eric_Cartman (39) 4 (1686)718 18 лет  

    da , redko kone4no  no pokupal !!!

    1.  0 0

    Lans 6 (18345)445227 18 лет  

    нет,закупаюсь только в Стокмане - в Emperio Armani - в Lacoste и в магазинах Sali :D

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 18 лет  

    я помню времена, что это вообще было нормально и не зазорно! =)))

    1.  0 0

    Deu (38) 6 (12084)2210 18 лет  

    Да и что???

    1.  0 0

    Serpentio` 6 (15723)2523 18 лет  

    Да. В этом есть что-то постыдное?

    1.  0 0

    Deemer 3 (994)12 18 лет  

    да покупали ;) и если ты думаешь что магазины берут шмотки не из той же фуры, то тя заблуждаешься))) а вот уметь из гор шмоток на базаре найти качественую и не дорогую вещь не каждому дано... проще в магазине купить каойнить кал, типа того что в терранове продается, за то типа модно и не стыдно что на базаре)) и горе тем, что оглядывается на мнение других, только чтоб казаться круче) стадный эффект)

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 18 лет  

    Последние годы - не доводилось, но не считаю, что базар - это нище и позорно..%))

    1.  0 0

    Счастливый 6 (18152)547244 18 лет  

    да покупал и покупаю

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21675 18 лет  

    kakaja raznica gde 4to pokupal, glavnoje 4tob kostjum4ik sidel xoro6o =)

    1.  0 0

    otryzhka 6 (6816)429101 18 лет  

    конечно, не без этого

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 18 лет  

    покупали.. не вижу в этом ничего позорного

    1.  0 0

    ReAL 6 (11269)444168 18 лет  

    да и что?

    1.  0 0

    aliwya (34) 6 (14707)455208 18 лет  

    Конешно,что естественно-то не безобразно =)

    1.  0 0

    DOGIS (39) 4 (1990)723 18 лет  

    да так как разница только в том что на базаре прохладно может быть , а в магазинах стервозные девки которые хрен его знает чем не довольны всю жизнь.....гррр бррррр......последние лет 5 на базаре ничего не покупал и то только потому что  цены +- такие же как в магазине....ну а качество оставляет желать лудшего и там и там....только базар далеко и неудобно парковаться , на топливо больше уйдёт чем ета разница.....

    1.  0 0

    milae 6 (8586)451175 18 лет  

    да.конечно когда маленькая была там меня только и одивали

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system