Лучший ответ
-
3 0
Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет
а ложку дашь? я и с кастрюльки похлебаю:)))))
а завтра Окрошкой угощаю:) тока ложку захвати:))
Ответы
-

-

-

-

-

-
1 0
постебаемся 7 (21882)9155521 17 лет
нет, я уже котлеты нажарила((
не хочу аппетит супчиком перебивать)
-
1 0
Otdamsja_Betmanu 6 (10952)386370 17 лет
блииииин, у меня как раз ложка, сметанка и хлебушек есть :))))

-

-

-

-

-

-

-
1 0
Силуэт 7 (40542)430132 17 лет
я тож сейчас варю. хорошо, что ты первый - уже все твоим наелись и мне достанется вся моя кастрюля

-

-

-

-
