Лучший ответ

    1.  0 0

    Paunch 6 (5496)22363 18 лет  

    думаю что у меня было (но не могу сказать что не навидел-был близок к этому , а потом все хорошенько взвесил и решил что не стоит столько чувств уделять 1му человеку)    

Ответы

    1.  1 0

    titli 7 (89209)767298 18 лет  

    Нет, у меня чувсто ненависти перекрывает чувство любви напрочь.

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    ДА!
    ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ!!!!

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)498299 18 лет  

    Мне кажется что да :)

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152515 18 лет  

    Неуспел так влюбиться, чтоб потом ненавидеть...

    1.  0 0

    Janina (34) 6 (17472)442189 18 лет  

    da bilo delo....uzasnoje 4uvstvo(

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 18 лет  

    Одновременно - невозможно, по-очереди - да.

    1.  0 0

    AkaiAme 6 (5920)31266 18 лет  

    Это взаимоисключающие чувства.

    1.  0 0

    mantana25 3 (544)1531 18 лет  

    Да и кажется до сих пор

    1.  0 0

    Sanovna 4 (2318)310 18 лет  

    я!возможно и одновременно просто при разных обстоятельствах разное чувта одно дркгое подавляет!

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 18 лет  

    да

    1.  0 0

    PACHA (34) 5 (4049)32679 18 лет  

    Да... Дико много песен даже есть... Ненавижу за то что люблю... так часто бывает  

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 18 лет  

    сейчас во мне это происходит,вернее не ненависть прям,а небольшая злость и любовь в одном флаконе

    1.  0 0

    fashionable 3 (755)13075 18 лет  

    ДА!! очень странное чувство, очень сложное. хочется одновременно набить морду и в то же время - обнять, зацеловать всего всего...это слишком сложно!

    1.  0 0

    Seqq 5 (4784)1823 18 лет  

    было дело, когда не мог из мыслей избавиться от бывшей

    1.  0 0

    Enamorado 5 (4337)1128 18 лет  

    ага...разрывалась ))) помню стих даже какой то был который выражал мои чувства... примерно так там было

    "я ненавижу тебя, за то что люблю,
    за то что по ночам тебя вижу,
    и за то что не видя, грущю,
    и т.д. "

    красивый стих )))
    потом ненависть охватило верх , затем настало равнодушие...

    1.  0 0

    Mjafo4ka (38) 4 (1638)415 18 лет  

    odnovremenno net.. no ot ljubvi do nenavisti dazhe ne shag.. a milimetr... i ja eto ispitala na sebe, voznenavidela 4eloveka za sekundu.... kotorogo ljubila!!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system