Лучший ответ

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет  

    да :) если влюблена, то других парней для меня не существует :)))

Ответы

    1.  1 0

    BeSSSovka 6 (11432)2729 19 лет  

    Судя по моему второму браку - нет! :)

    1.  1 0

    ZlumKa (2026) 4 (2138)618 19 лет  

    Я люблю почти всех и почти вся...

    1.  0 0

    archdevilus 4 (1518)37 19 лет  

    к несчастью

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)766196 19 лет  

    я стереолюб

    1.  0 0

    keti 5 (3861)1249 19 лет  

    Да,если полюблю, то только одного человека.

    1.  0 0

    ExtR (42) 5 (2895)1522 19 лет  

    не я блядун

    1.  0 0

    Acbka 6 (9899)658163 19 лет  

    нет,я оч влюбчива

    1.  0 0

    Kucher (37) 6 (10056)32896 19 лет  

    Нет я те такой...а хотелось бы как то опеределиться и найти ту единственную...

    1.  0 0

    ditjaprirodi 6 (8802)643140 19 лет  

    На тот момент, когда люблю, то-да! Мне ни кто не нужен кроме него! Но как поняла, не бывает вечной любви... Поэтому всё повторяется, но уже с другим!!!

    1.  0 0

    Miss7 (38) 5 (3307)382278 19 лет  

    net,kazdij god raznaja ljubovj>

    1.  0 0

    timuchin 6 (10980)21027 19 лет  

    затрудняюсь ответить , жена одна, жил бу в исламе было бы 4 это 100%

    1.  0 0

    fit (40) 5 (3890)21680 19 лет  

    Да я люблю только одного человека

    1.  0 0

    HeagekBam 5 (3586)2621 19 лет  

    врятли

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 19 лет  

    да да и еще раз да. я люблю только себя!!!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system