Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
sotrjawij (46) 7 (21805)323179 15 лет
Ага,правда потом понял,что хорошо,что так и не поцеловал,зато есть кому в любое время суток можно позвонить,или встретиться и поговорить

-
0 0
Maxi_Power 2 (460)11850 15 лет
не парься .. у всех бывают такие мысли ... это естественно ... всех тянет на чтото новое . эм непознанное

-
0 0
Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 15 лет
не а я всегда делаю то что хочется ну а если нельзя то не скрываю своих желаний

-
0 0
Movemote 4 (2434)1547 15 лет
да блин ещё как ! иногда бывает, она говорит, а ты как даун на её губы палишь, не слушая её ^_^

-

-

-
0 0
Aryslan (33) 6 (12772)438107 15 лет
да, на самом деле( хоть я и не люблю эти сопли и тупое нытье) но было очень тяжело, и больно, когда расстался с этим человеком, мне тогда будто в душу насрлаи было просто пусто внутри и ощущение будто всё перевернулось, не хочу больше такого\

-


