Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
pi_kvadrat2 4 (1268)921 16 лет
13 было весело :D ток мне жалко тех кто те виски пил что по акциии :D :D :D

-
1 0
B A C A R D I 7 (54795)6103776 16 лет
когда ты оторвёшь свою задницу от компа и сходишь в Зелту с пацанами

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |



pi_kvadrat2 4 (1268)921 16 лет
13 было весело :D ток мне жалко тех кто те виски пил что по акциии :D :D :D
B A C A R D I 7 (54795)6103776 16 лет
когда ты оторвёшь свою задницу от компа и сходишь в Зелту с пацанами

